Официальный дилер FUCHS
в Южном Федеральном округе

Поиск по сайту

Новости компании

Новая линейка масел и смазочных материалов FUCHS
21 марта 2023

Завод по производству смазочных и сопутствующих материалов концерна ФУКС (FUCHS) г. Калуга возобновил производство и дополнил новыми продуктами линейку масел и смазочных материалов. Вся информация представлена на нашем сайте, наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор. Мы всегда на связи и готовы помочь!

Новое моторное масло для тяжелонагруженных двигателей серии TITAN CARGO
5 июля 2021

Представляем вам наше новое моторное масло для тяжелонагруженных ДВС – TITAN CARGO 10W-40.

Новое моторное масло TITAN GT1 FLEX 5 SAE 0W-20
1 июня 2021

Представляем вам моторное масло премиум-качества, изготовленное по XTL-технологии в инновационном классе вязкости. Специально разработанное для высокофорсированных современных двигателей со сверхвысокими ха- рактеристиками экономии топлива и снижением выбросов CO2 - TITAN GT1 FLEX 5 SAE 0W-20.

TITAN ATF 9134 FE жидкость для автоматических трансмиссий Mercedes-Benz
1 апреля 2020

Представляем новую жидкость для автоматических трансмиссий класса Премиум TITAN ATF 9134 FE.

Новые бочки FUCHS
1 января 2018

Уважаемые господа, Мы рады предложить Вам новую фасовку в бочках 205 литров, локализованных продуктов на заводе по производству смазочных и сопутствующих материалов концерна FUCHS в г. Калуга. Она заменит синюю и трехцветную бочки.

Масла и гидравлические жидкости FUCSH для сельскохозяйственной техники
15 сентября 2017

Наше сотрудничество с владельцами сельхозтехники носит обоюдовыгодный характер – применяя качественные масла и гидравлические жидкости, они ощутимо экономят на ремонтах и продлевают эксплуатационный ресурс. Техника практически не простаивает, и ее приходится реже ремонтировать.