Официальный дилер FUCHS
в Южном Федеральном округе

Меню
strit.rus@yandex.ru +7 863 275-66-18 Заказать звонок
Поиск по сайту

Знакомьтесь: автомобильное масло Fuchs линейки TITAN XTL

Знакомьтесь: автомобильное масло Fuchs линейки TITAN XTL

Уже не только специалисты рынка горюче-смазочных материалов, но и большинство водителей профессионалов и любителей знают о преимуществах масел, гидравлических жидкостей и всего ассортимента смазок производства немецкого концерна Fuchs, который наша компания официально представляет на территории Южного Федерального округа. Одной из новаций последних лет стал выход на рынок линейки автомобильного масла Fuchs серии TITAN XTL, предназначенного для улучшения эксплуатационных характеристик двигателей легковых и грузовых автомобилей, включая транспортные средства особо высокой грузоподъемности.

Состав и технология производства масел XTL, которые должны были обеспечить наилучшие условия для холодного пуска и повышения износостойкости двигателей, в течение семи лет отрабатывались в собственном научном центре компании. В результате напряженной работы ученых и привлеченных специалистов удалось добиться двукратного улучшения всех основных эксплуатационных характеристик масла 5W-30, которое было взято за основу для разработки новой продукции.

Теперь «титульные продукты» FUCHS TITAN XTL серии TITAN GT1 PRO C и GT1 PRO FLEX заслуженно пользуются мировой славой в качестве масел с 35%-м приростом скорости циркуляции, и на 55% более быстрым запуском двигателя даже при предельно низких температурах. Кроме того, многочисленными экспериментами была доказана реальная экономия топлива в размере 1,7%., а также повышенная стойкость самого масла к старению. Приобрести продукцию серии TITAN XTL, а также любые другие масла, смазки и гидравлические жидкости Fuchs в нашей компании можно по лучшим ценам в Ростове-на-Дону, городе Шахты и всем Южном Федеральном округе!